воскресенье, 15 марта 2009 г.

Военная медицина: госпиталь в Химках

Текст заимствован с сайта госпиталя, а нам хотелось бы знать Ваше мнение об этом военном медицинском учреждении, если Вам приходилось его посещать:

"Центральный военный госпиталь ГМУ "Медицинский центр при Спецстрое России" крупное многопрофильное учреждение, оснащенное современным диагностическим и лечебным оборудованием. Основа госпиталя - сложившийся коллектив профессионалов, каждый из которых достойно представляет свое направление в медицине. В госпитале имеются отделения по основным разделам современной медицины:

Кардиология;
Пульмонология;
Неврология;
Гастроэнтерология;
Отделение лечебной физкультуры;
Психиатрия;
Бароцентр;
Физиотерапевтическое отделение;
Реанимационное отделение с отделением экстракорпоральных методов лечения;
Полостная хирургия;
Травматологическое отделение;
Гнойная хирургия;
Нейрохирургическоеотделение;
Урологическое отделение;
Лор-отделение;
Офтальмологическое отделение;
Стоматологическое отделение;
Гинекологическое отделение;

Госпиталь расположен в ближнем Подмосковье, недалеко от города Химки в тихом зеленом месте вдали от дорог. Промышленных предприятий нет - воздух чистый, прозрачный. Первое, что отмечают наши пациенты - крепкий сон на свежем воздухе. На территории госпиталя сквер и парк.

Коечный фонд госпиталя имеет достаточный выбор палат и апартаментов различных категорий - от 3-х и 4-х местных (по "бюджетным ценам"), до апартаментов (для руководителей крупных коммерческих учреждений, совмещающих лечение с активной работой).

Апартаменты включают в себя собственно палату с необходимым оснащением, гостиную с набором мягкой мебели, приемную с набором соответствующей мебели, санузлом с ванной и застекленной лоджией.

Помимо лечебных и диагностических отделений для комфортного пребывания в госпитале имеются - кафетерий, фитобар, во всех отделениях просторные холлы с телевизорами".

Комментариев нет:

Свыше 615 статей в 33 рубриках